Finanz- und Personalleitung

Verkauf

Inland

Becker_Andre_0017k

Andre Becker

Horeca / Grosshandel Deutschland / Werbeagenturen / Getränkeindustrie
Telefon:+49-2689-9415-113
Telefax:+49-2689-9415-3113
a.becker@mank.de
Beckert-Natalie-0001

Natalie Beckert

Horeca / Grosshandel Deutschland / Werbeagenturen / Getränkeindustrie
Telefon:+49-2689-9415-137
Telefax:+49-2689-9415-3137
n.beckert@mank.de
Sieberg_Sascha_0013K

Sascha Sieberg

Horeca / Grosshandel Deutschland / Werbeagenturen / Getränkeindustrie
Telefon:+49-2689-9415-180
Telefax:+49-2689-9415-3180
s.sieberg@mank.de
Schenkelberg_Andre_0005K

Andre Schenkelberg

Retail At Home / Private Label / Airlines + Cruise Ships
Telefon:+49-2689-9415-207
Telefax:+49-2689-9415-3207
a.schenkelberg@mank.de
Rafique_Nadeem_0020

Nadeem Rafique

Retail At Home / Private Label / Airlines + Cruise Ships
Telefon:+49-2689-9415-173
Telefax:+49-2689-9415-3173
n.rafique@mank.de

Verkauf

Export

Roemer_Martina_0008K

Martina Römer

Horeca / Grosshandel / Werbeagenturen / Getränkeindustrie
Telefon:+49-2689-9415-126
Telefax:+49-2689-9415-3126
m.roemer@mank.de
Polesso-Miriam_0001

Miriam Polesso

Horeca / Grosshandel / Werbeagenturen / Getränkeindustrie
Telefon:+49-2689-9415-171
Telefax:+49-2689-9415-3171
m.polesso@mank.de

Arbeitsvorbereitung

Einkauf

Litho

Qualitätsmanagement